| Nom | Excavatrice utilisée de KOMATSU |
|---|---|
| Modèle | PC300-7 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 3.2/4.5/5.5 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 9.5 |
| Classabilité (%) | 70/35° |
| Nom | Excavatrice utilisée de Kobelco |
|---|---|
| modèle | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 5.3/2.8 |
| Classabilité (%) | 70 |
| Nom | Excavatrice DH55 utilisée |
|---|---|
| Modèle | DH55 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 2200 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | 320BL |
| Condition | État bon utilisé et fonctionnant |
| moteur | 3066T |
| Chevaux-vapeur | 134 |
| Nom | Chargeur utilisé de SDLG |
|---|---|
| Modèle | LG956L |
| Poids de fonctionnement de la machine entière (kilogrammes) | 17000~17250 kilogrammes |
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 5000 kilogrammes |
| Capacité de seau (³ de m) | 2.5~4.5 m3 |
| Longueur prolongée maximum | 1400 millimètres |
|---|---|
| Largeur (voie) | 310mm |
| Taille (à la cabine) | 305 millimètres |
| Poids | 26 - 35 kilogrammes |
| Profondeur de fossé | 520 millimètres |
| Nom | Chargeur utilisé de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT246C |
| Charge évaluée (kilogrammes) | 975 |
| Retournant la charge (kilogrammes) | 1950 |
| Poids de machine (kilogrammes) | 3348 |
| Nom | Niveleuse utilisée de moteur de roue |
|---|---|
| Modèle | GR180 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 3200 |
| Puissance évaluée (kw/rpm) | 138/2200-140/2300 |
| Tonnage (tonnes) | 15 |
| Produit | Excavateur à chenilles |
|---|---|
| Marque | Cat |
| Origine | Le Japon a fait |
| Modèle | CAT 320D2 |
| Modèle de moteur | CAT C7.1 |
| Poids fonctionnant de machine | 31200kg |
|---|---|
| Capacité du seau | 1.4m3 |
| Longueur de la tige | 3185mm |
| Modèle de moteur | Le commandant de l'équipage |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 180/1900 |