| Capacité de seau (³ de m) | 0,22 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 5795 |
| Tonnage (en tonnes) | 6 |
| Modèle de moteur | La fourmi C2.6 DLturbo |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 41,5 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.2 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 5775 |
| Tonnage (en tonnes) | 6 |
| Modèle de moteur | La fourmi 4M40 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 41 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,31 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 6800 |
| Tonnage (en tonnes) | 7 |
| Modèle de moteur | La roue est équipée d'un système de freinage. |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 43 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.5 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 12030 |
| Tonnage (en tonnes) | 12 |
| Modèle de moteur | KOMATSU SAA4d95le-3 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | Le numéro 64/2200 |
| Capacité de seau (³ de m) | 1 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 22840 |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Modèle de moteur | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | Le montant de l'aide |
| Capacité de seau (³ de m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 46285 |
| Tonnage (en tonnes) | 49 |
| Modèle de moteur | La chenille C13 ACERT |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 283 |
| Marque | Hitachi |
|---|---|
| Modèle | Pour les produits de la sous-famille: |
| Modèle de moteur | Isuzu ISUZU A-6BG1T |
| Déplacement (L) | 6,5 |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Capacité du seau | 1.1m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 25900 kg |
| profondeur maximale de creusement | 7090 mm |
| Modèle de moteur | La chenille 3116TA |
| Marque | Cat |
|---|---|
| Modèle | 308D |
| poids de fonctionnement | 7850kg |
| Capacité du seau | ³ de 0,3 m |
| Moteur | 4m40 Tl |
| Capacité du seau | 1.1m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 25900 kg |
| profondeur maximale de creusement | 7090 mm |
| Modèle de moteur | La chenille 3116TA |