| Produit | Excavateur à chenilles |
|---|---|
| Marque | La fourmi |
| Origine | Le Japon |
| Modèle | Catégorie 320DL |
| Modèle de moteur | Catégorie C6.4ACERT |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20930 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20930 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20930 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20930 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Le seau | excavatrice |
|---|---|
| Objectif | Excavatrice de GM |
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Force de creusement par seau | 104.1 kN |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
|---|---|
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Force de creusement par seau | 104.1 kN |