| Modèle | CAT 320C |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Condition | Utilisés |
| Moteur | Catégorie 3066 |
| Nom | Excavatrice utilisée de KOMATSU |
|---|---|
| Modèle | PC55MR |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 5160 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,2 |
| Vitesse de rotation (T/MN) | 9 |
| Nom | Excavatrice utilisée de roue |
|---|---|
| Modèle | PC120-6 |
| Le poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 11498,6 |
| Longueur de boom (millimètres) | 4600 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2002 |
| Nom | Excavatrice utilisée de roue |
|---|---|
| Modèle | PC120-6 |
| Le poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 12030 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2100 |
| Vitesse de rotation (T/MN) | 11 |
| Condition | Bêcheur utilisé |
|---|---|
| Modèle de moteur | Catégorie 3066 |
| Origine | Japon/États-Unis |
| Utilisation | Machines de construction utilisées |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Nom | Excavatrice utilisée de chat |
|---|---|
| modèle | Caterpillar E200B |
| année | 2012 |
| Faites | Caterpillar |
| Poids d'opération | 20000kg |
| Nom | Excavateur CAT utilisé |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Caterpillar 330C |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Hauteur maximale de creusement | 5780mm |
| Profondeur maximale de creusement | 6620 mm |
| Nom | Excavatrice utilisée 308B de chat |
|---|---|
| modèle | Excavatrice 308B |
| D'entité | résistant |
| Modèle de moteur | 135.5/2150 |
| Puissance nette | 6,494 L |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 320D2 |
| Pays original | Le Japon |
| Moteur | Catégorie 3066TA |
| Opération Poids | 20 tonnes |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 320B |
| Année | 2003 |
| Heures de travail | 5200 heures |
| Le poids | 20 tonnes |