| Produit | Excavateur à chenilles |
|---|---|
| Marque | La fourmi |
| Origine | Le Japon |
| Modèle | Catégorie 320DL |
| Modèle de moteur | Catégorie C6.4ACERT |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT336D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 34600 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 8980 |
| Nom | Excavateur de chenille d'occasion |
|---|---|
| Modèle | CAT336D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 34600 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 8980 |
| Produit | Excavateur à chenilles |
|---|---|
| Marque | Cat |
| Origine | Le Japon a fait |
| Modèle | CAT 320D2 |
| Modèle de moteur | CAT C7.1 |
| Nom | mini-excavatrice utilisée pour chat |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Caterpillar 330C |
| Caractéristique | Haute vitesse |
| Hauteur maximale de creusement | 5780mm |
| Profondeur maximale de creusement | 6620 mm |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT 330BL |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 32420 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3900 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT325D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 29240 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6150 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3750 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT 330D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 33750 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3200 |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D5K |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 9408 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 71,6 |
| Capacité de lame de bouteur (m3) | 2,09 |
| Modèle | Catégorie 308E2 |
|---|---|
| Tonnage (en tonnes) | 8 |
| Marque | La fourmi |
| Modèle de moteur | le chat C3.3 |
| Origine | Le Japon |