| Capacité de seau (³ de m) | 0,31 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 6800 |
| Tonnage (en tonnes) | 7 |
| Modèle de moteur | La roue est équipée d'un système de freinage. |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 43 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.2 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 5775 |
| Tonnage (en tonnes) | 6 |
| Modèle de moteur | La fourmi 4M40 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 41 |
| Marque | Cat |
|---|---|
| Modèle | 308D |
| poids de fonctionnement | 7850kg |
| Capacité du seau | ³ de 0,3 m |
| Moteur | 4m40 Tl |
| Largeur de la chaussure de piste ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originaux | Le Japon a fait |
| Réfrigération | L'eau |
| Poids de machine (kilogrammes) | 19400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.92 |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Conditions de travail | Utilisés |
| Couleur | Peinture originale |
| Moteur | moteur à pleine puissance |
| Garantie | 3 ans |
| Lieu d'origine | USA |
|---|---|
| Nom de marque | CATERPILLAR |
| Numéro de modèle | 330BL |
| Marque du moteur | 2236 |
|---|---|
| La puissance du cheval | 206.6 ch |
| Hauteur de coupe maximale | 34.13 pieds dans |
| Hauteur maximale de chargement | 23.86 pieds dans |
| Max Reach Along Ground | 38.72 pieds dans |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque | CATERPILLAR |
| Numéro de modèle | 320DL |
| Marque | VOLVO |
|---|---|
| Modèle | EC210BLC |
| Origine | Corée |
| Le poids | 21 tonnes |
| Année | 2017 |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 320B |
| Origine | Chine |
| Moteur | Moteur CAT 3066T |
| Taille de chaussure | 800 mm |