| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 312C |
| Taille de chaussure | 600 mm |
| Le seau | 00,6 m3 |
| UC | 95% UC |
| Le seau | excavatrice |
|---|---|
| Objectif | Excavatrice de GM |
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |