| Nom | Excavatrice utilisée de Doosan |
|---|---|
| Modèle | DX60 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 5700 |
| Longueur de boom (millimètres) | 3000 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 1600 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | EX200-5 |
| Puissance évaluée (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Classabilité (%) | 70/35° |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 3.4/5.5 |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Doosan DH80-7 |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Hauteur maximale de creusement | 4395 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 4020mm |
| Le seau | excavatrice |
|---|---|
| Objectif | Excavatrice de GM |
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| Poids de machine | 6000Kg |
|---|---|
| Apacity de seau | 0.3m3 |
| Garantie | 2 années |
| Type mobile | Roue |
| Prix de GOUSSET | $10000-$20000 |
| Poids d'opération | 312700 |
|---|---|
| Bucket | 1.5 |
| Le temps de travail | 3200h |
| Type mobile | excavatrice de chenille |
| moteur | 6 Sylinders |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | CAT 307D |
| Conduire | Entraînement par moteur diesel |
| Capacité du seau | 0.4m3 |
| Poids de fonctionnement | 5 000 kg |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | zx120 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 13,7 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 3.4/5.5 |
| Classabilité (%) | 70/35° |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Le KATO HD450 |
| Année | 2010 |
| Capacité | 0.5cbm |
| heures de travail | 3000h |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | CAT 312D |
| Conduire | Entraînement par moteur diesel |
| Capacité du seau | 00,6 m3 |
| Poids de fonctionnement | 12850kg |