| moteur | CAT 3306TA |
|---|---|
| Taille de chaussure | 750mm |
| Garantie | 3 années |
| cylindres | 6 cylindres |
| Capacité de seau | 1.5m3 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque | CATERPILLAR |
| Numéro de modèle | 320B |
| Lieu d'origine | Japon |
|---|---|
| Nom de marque | CATERPILLAR |
| Numéro de modèle | 320D |
| Lieu d'origine | Japon |
|---|---|
| Nom de marque | Sumitomo |
| Numéro de modèle | S280F2 |
| Lieu d'origine | Japon |
|---|---|
| Nom de marque | KOMATSU |
| Numéro de modèle | PC35MR |
| Poids fonctionnant de machine | 6300kg |
|---|---|
| Capacité de seau | 0.28m3 |
| longueur de boom | 3710mm |
| pays d'origine | Japon |
| TONNAGE | 6 tonnes |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 336D |
| Turbo | turbo original |
| Bottes à gaz | 6 cylindres |
| Couleur | Peinture originale |
| Poids fonctionnant de machine | 31200kg |
|---|---|
| Capacité du seau | 1.4m3 |
| Longueur de la tige | 3185mm |
| Modèle de moteur | Le commandant de l'équipage |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Nom | Chargeurs utilisés de roue de KOMATSU |
|---|---|
| Modèle | WA320-5 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 13995 |
| Charge évaluée (tonnes) | 3-5 tonnes |
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 4000 |
| Nom | Chargeurs utilisés de roue de KOMATSU |
|---|---|
| Modèle | WA380-3 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 16360 |
| Charge évaluée (tonnes) | 5-6tons |
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 5000 |