| Modèle | Zx60 |
|---|---|
| Marque | Hitachi |
| Nom | Excavateur Hitachi |
| Lieu d'origine | Corée du Sud |
| Tonnage (tonnes) | 6 |
| Marque et modèle | Excavateur Caterpillar 325D |
|---|---|
| Année | 2011 |
| Poids de fonctionnement | 26000 |
| Origine | États-Unis |
| Capacité du seau | 1.6 |
| Le moteur font | 4D102E |
|---|---|
| Puissance brute | 40kw |
| Déplacement | 3.9L |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Poids d'opération | 6280kg |
| Marque | Hitachi |
|---|---|
| Modèle | Pour les produits de la sous-culture |
| Le poids | 6 tonnes |
| Garantie | 3 ans |
| Le service | Peinture neuve gratuite |
| Marque | VOLVO |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Taille de chaussure | 400 mm |
| Capacité du seau | 0.14M3 |
| Poids de fonctionnement | 5600kg |