| Origine | Le Japon |
|---|---|
| Poids de machine (kilogrammes) | 12030 |
| Localisation actuelle | Shanghai, en Chine |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.5 |
| Tonnage (en tonnes) | 12 |
| Modèle | PC220-8 |
|---|---|
| Année | 2022 |
| Condition | Utilisés |
| Marque | Le Komatsu |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Modèle | PC220-8 |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle de moteur | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Origine | Le Japon |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Le KATO HD450 |
| Année | 2010 |
| Capacité | 0.5cbm |
| heures de travail | 3000h |
| Poids fonctionnant de machine | 31200kg |
|---|---|
| Capacité du seau | 1.4m3 |
| Longueur de la tige | 3185mm |
| Modèle de moteur | Le commandant de l'équipage |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle | PC220-8 |
| Modèle de moteur | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Origine | Le Japon |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Des excavateurs hyundai 215 lc-9 |
| Année | 2009 |
| Hauteur maximale de creusement | 9600 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 6670mm |
| Marque | Le Komatsu |
|---|---|
| Tonnage (en tonnes) | 3 |
| Taille | Une mini-excavatrice |
| Modèle de moteur | KOMATSU 3D88e-5 |
| Poids de fonctionnement de la machine (kg) | 3915 |
| Faites | Komatsu |
|---|---|
| modèle | PC220-7 |
| Poids | 22T |
| année | 2009 |
| Garantie | 3 années |
| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | 320c |
| Origion | La Chine |
| Garantie | 3 années |
| Application | Hitachi/KOMATSU/Volvo |