| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320C |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 21115 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5680 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 320D |
| Moteur | Catégorie 3066TA |
| Opération Poids | 20 tonnes |
| Le seau | 1m3 |
| Modèle | CAT 320C |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Condition | Utilisés |
| Moteur | Catégorie 3066 |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | CAT 320C |
| Temps de travail | 3 heures |
| Le seau | 1m3 |
| Vitesse de marche (haute / basse) (km / h) | 5.7 |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Modèle | CAT 320C |
| Condition | Excavatrice utilisée |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Condition | Bêcheur utilisé |
|---|---|
| Modèle de moteur | Catégorie 3066 |
| Origine | Japon/États-Unis |
| Utilisation | Machines de construction utilisées |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Nom | Excavateur CAT utilisé |
|---|---|
| Modèle | Excavateur à rouleaux de 320CL |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Poids de fonctionnement | 20000 kg |
| Capacité du seau | 1.0cbm |
| Opération Poids | 21 tonnage |
|---|---|
| Moteur | Catégorie 3066 ATAAC |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 110/1800 |
| déplacement | 6.4L |
| mode de refroidissement | L'eau |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 320 °C L |
| Origine | Le Japon |
| Temps de travail | 3123h |
| Opération Poids | 21760kg |
| Nom | Excavatrice utilisée de chat |
|---|---|
| modèle | Caterpillar E200B |
| année | 2012 |
| Faites | Caterpillar |
| Poids d'opération | 20000kg |