| Lieu d'origine | Japon |
|---|---|
| Nom de marque | HITACHI |
| Numéro de modèle | EX200-1 |
| Délai de livraison | 3-5 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 3 unités |
| Lieu d'origine | Japon |
| Nom de marque | Hitachi |
| marque | Hitachi |
|---|---|
| modèle | EX200-1 |
| Origion | Japon |
| Poids | 20 tonnes |
| Bucket | 0,8 CBM |
| Lieu d'origine | Japon |
|---|---|
| Nom de marque | Hitachi |
| Certification | CE |
| Numéro de modèle | EX200-5 |
| marque | Hitachi |
|---|---|
| modèle | EX200-3 |
| D'entité | 90% UC |
| turbo | Turbo original |
| cylindres | 6 cylindres |
| Faire | excavatrice de KOMATSU d'occasion |
|---|---|
| Modèle | PC220-8 |
| Le poids | 22t |
| Année | 2018 |
| Garantie | 3 ans |
| Longueur | 5550mm |
|---|---|
| Hauteur | 2550mm |
| Hauteur maximum de coupe | 5945mm |
| moteur | Komatsu |
| Hauteur maximum de chargement | 4230mm |
| marque | Kobelco |
|---|---|
| modèle | SK07 |
| Poids d'opération | 20TON |
| Capacité de seau | 0.8m3 |
| Type mobile | excavatrice de chenille |
| marque | Kobelco |
|---|---|
| modèle | SK07 |
| Poids d'opération | 20TON |
| Capacité de seau | 0.8m3 |
| Type mobile | excavatrice de chenille |
| Capacité de seau (³ de m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 46285 |
| Tonnage (en tonnes) | 49 |
| Modèle de moteur | La chenille C13 ACERT |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 283 |