| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | D5H |
| moteur | MOTEUR ORIGINAL |
| pompe | Pompe originale |
| Lieu d'origine | USA |
| marque | SEM |
|---|---|
| modèle | SEM 952 |
| Dumping de la taille | 3150mm |
| Dumping de la portée | 1220mm |
| Capacité évaluée de seau | 3.0m3 |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Nom | Chargeurs utilisés de roue de SDLG |
|---|---|
| Modèle | LG956L |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 17000~17250 kilogrammes |
| Charge évaluée (tonnes) | Plus de 6 tonnes |
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 5000 |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D6G2 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 16320 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 119 |
| Capacité de lame de bouteur (m3) | 3,27 |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D6G |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 16320 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 119 |
| Capacité de lame de bouteur (m3) | 3,27 |
| Nom | Machine à paver utilisée d'asphalte de VÖGELE |
|---|---|
| Modèle | 1800 SUPERBE |
| Poids de centre serveur (kilogrammes) | 20100 |
| Largeur de pavage de base (millimètres) | 10000 |
| Pavage de la largeur (m) | plus de 9 mètres |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D7G |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20580 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 150 |
| Capacité de lame de bouteur (m3) | 4,2 |
| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | 950E |
| Puissance brute | 159,6 puissances en chevaux 119 kilowatts |
| Déplacement | Cu 427,2 dans 7 L |
| Lieu d'origine | Japon |
| Type | ZX120 |
|---|---|
| Poids d'opération | 12200kg |
| moteur | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Profondeur de creusement maximum | 5570mm |
| Hauteur de creusement maximum | 8570mm |