| Marque | VOLVO |
|---|---|
| Modèle | EC240BLC |
| Taille de chaussure | 600 mm |
| Pompes | Pompes hydrauliques |
| Couleur | peinture d'origine |
| Marque | VOLVO |
|---|---|
| Modèle | EC210BLC |
| Origine | Corée |
| Le poids | 21 tonnes |
| Année | 2017 |
| Marque | VOLVO |
|---|---|
| Modèle | EC210BLC |
| Origine | Corée |
| Le poids | 21 tonnes |
| Année | 2016 |
| Nom | Excavateur à rouleaux de 320CL |
|---|---|
| Modèle | Excavateur pour chats 320 cl |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Poids de fonctionnement | 20000 kg |
| Capacité du seau | 1.0cbm |
| Nom | Excavatrice utilisée de roue |
|---|---|
| Modèle | 320B |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 19400 |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,92 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | EX200-5 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 18824,1 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,8 |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Largeur de la chaussure de piste ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originaux | Le Japon a fait |
| Réfrigération | L'eau |
| Poids de machine (kilogrammes) | 19400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.92 |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Force de creusement par seau | 104.1 kN |
| Largeur de la chaussure de piste ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originaux | Le Japon a fait |
| Réfrigération | L'eau |
| Poids de machine (kilogrammes) | 19400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.92 |
| Largeur de la chaussure de piste ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originaux | Le Japon a fait |
| Réfrigération | L'eau |
| Poids de machine (kilogrammes) | 19400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.92 |