| Charge nominale (tonnes) | 5-6 |
|---|---|
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 6000 |
| Poids de fonctionnement de la machine entière (kilogrammes) | 19800 |
| Hauteur maximale de déchargement (mm) | 3270 |
| Déchargeant la distance (millimètres) | 1070 |
| Marque | Je suis Shacman. |
|---|---|
| Modèle | WP10.340E22+PDF |
| Poids brut du véhicule | ≤ 50 tonnes |
| Couleur | Optionnel |
| Basse-roue | 3775+1400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 2.5 ¢4.5 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 17000 ¥17250 |
| Capacité de charge nominale (tonnes) | Plus de 6 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 162 |
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 5000 |
| Marque | Je suis Shacman. |
|---|---|
| Modèle | WP10.340E22+PDF |
| Poids brut du véhicule | ≤ 50 tonnes |
| Couleur | Optionnel |
| Basse-roue | 3775+1400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.93 ~ 1.0 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 22000 |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Modèle de moteur | De08tis |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 110 / 1950 |
| Capacité de seau (³ de m) | 1 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 3750/3770 |
| Marque | Le BOBCAT |
| Modèle | S300 |
| Capacité de charge (tonnes) | plus de 1 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT 330BL |
| Puissance évaluée (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Réservoir de carburant (l) | 560 |
| Déplacement (l) | 10,5 |
| Nom | Excavateur à rouleaux de 320CL |
|---|---|
| Modèle | Excavateur pour chats 320 cl |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Poids de fonctionnement | 20000 kg |
| Capacité du seau | 1.0cbm |
| Nom | Excavateur CAT utilisé |
|---|---|
| Modèle | Excavateur à rouleaux de 320CL |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Poids de fonctionnement | 20000 kg |
| Capacité du seau | 1.0cbm |
| Nom | Excavatrice utilisée de chat |
|---|---|
| modèle | Caterpillar E200B |
| année | 2012 |
| Faites | Caterpillar |
| Poids d'opération | 20000kg |