| Nom | Excavatrice utilisée de roue |
|---|---|
| Modèle | PC120-6 |
| Le poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 12030 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2100 |
| Vitesse de rotation (T/MN) | 11 |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | Le réglage de la puissance de sortie doit être effectué en tenant compte de l'expérience acquise par |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 21 115 kg |
| profondeur maximale de creusement | 6550mm |
| Force de creusement par seau | 132 kN |
| moteur | 4D102E |
|---|---|
| Poids d'opération | 6280kg |
| Bucket | 0.28m3 |
| Puissance brute | 40kw |
| Taille de chaussure | 450mm |
| marque | Chat |
|---|---|
| modèle | 320c |
| cylindres | 6 cylindres |
| Origion | Japon |
| Condition | Aucun tous dommages |
| Nom | D6G Bulldozers d'occasion |
|---|---|
| Modèle | La chenille D6G |
| Marque du moteur | 2236 |
| Condition | Utilisés |
| Modèle de moteur | 3306 |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Des excavateurs hyundai 215 lc-9 |
| Année | 2009 |
| Hauteur maximale de creusement | 9600 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 6670mm |
| Nom | Excavateurs Hyundai d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Hyundai 215 LC-9 |
| Année | 2009 |
| Hauteur maximale de creusement | 9600 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 6670mm |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Doosan DH80-7 |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Hauteur maximale de creusement | 4395 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 4020mm |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | CAT 320CL |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| bouteille (m3) | 0.8 |
| Origine | Le Japon |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Modèle | CAT 320C |
| Condition | Excavatrice utilisée |
| Tonnage (tonnes) | 20 |