| nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT330D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 33750 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3200 |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 325B |
| Moteur | 3126B ATAAC moteur diesel |
| Le poids | 27400kg |
| Taille de chaussure | 600 mm |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 330C |
| Moteur | Chat C9 |
| Puissance nette | 184Kw |
| Poids de fonctionnement | 33400kg |
| Nom | mini excavatrice doosan |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Doosan DH80-7 |
| Type de déménagement | Excavateur à roues Doosan |
| Hauteur maximale de creusement | 4395 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 4020mm |
| Modèle | CAT 320D |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Marque | La fourmi |
| bouteille (m3) | 1 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT315D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 17900 |
| Puissance évaluée (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Déplacement total (l) | 4,4 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT330BL |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 32420 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3900 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Doosan |
|---|---|
| Modèle | DX60 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 5700 |
| Longueur de boom (millimètres) | 3000 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 1600 |
| nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20930 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Nom | Excavateur de chenille d'occasion |
|---|---|
| Modèle | CAT336D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 34600 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 8980 |