| Marque de pompe hydraulique | originaux |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| poids de fonctionnement | 12600 |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Localisation actuelle | Shanghai, en Chine |
| Condition | Bêcheur utilisé |
|---|---|
| Modèle de moteur | Catégorie 3066 |
| Origine | Japon/États-Unis |
| Utilisation | Machines de construction utilisées |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Moteur | 4D31T, turbocompressé |
|---|---|
| Puissance du moteur | 82hp |
| Le poids | 10800kg |
| Longueur totale | 7470mm |
| Taille totale | 2600 mm |
| Marque | Le Komatsu |
|---|---|
| Tonnage (en tonnes) | 3 |
| Taille | Une mini-excavatrice |
| Modèle de moteur | KOMATSU 3D88e-5 |
| Poids de fonctionnement de la machine (kg) | 3915 |
| marque | Hitachi |
|---|---|
| modèle | EX200-3 |
| Type mobile | excavatrice de chenille |
| Capacité de seau | 0.8m3 |
| Poids d'opération (kilogrammes) | 18824,1 |
| Moteur | ISUZU 6BD1 |
|---|---|
| Puissance du moteur | 90HP |
| Le poids | 10800kg |
| Longueur totale | 7470mm |
| Taille totale | 2600 mm |
| Produit | Excavateur à chenilles |
|---|---|
| Marque | Cat |
| Origine | Le Japon a fait |
| Modèle | CAT 320D2 |
| Modèle de moteur | CAT C7.1 |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | Le réglage de la puissance de sortie doit être effectué en tenant compte de l'expérience acquise par |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 21 115 kg |
| profondeur maximale de creusement | 6550mm |
| Force de creusement par seau | 132 kN |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Force de creusement par seau | 104.1 kN |
| Capacité du seau | 1.1m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 25900 kg |
| profondeur maximale de creusement | 7090 mm |
| Modèle de moteur | La chenille 3116TA |