| Origine | Le Japon |
|---|---|
| Tonnage (en tonnes) | 7 |
| Modèle de moteur | KOMATSU S4d95le-3 |
| Poids de fonctionnement de la machine (kg) | 7190 |
| Longueur du sol de la voie (mm) | 2235 |
| Tonnage (en tonnes) | 7 |
|---|---|
| Modèle de moteur | KOMATSU S4d95le-3 |
| Poids de fonctionnement de la machine (kg) | 7190 |
| Longueur du sol de la voie (mm) | 2235 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,28 |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
|---|---|
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Force de creusement par seau | 104.1 kN |
| Opération Poids | 21 tonnage |
|---|---|
| Moteur | Catégorie 3066 ATAAC |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 110/1800 |
| déplacement | 6.4L |
| mode de refroidissement | L'eau |
| Capacité du seau | 1.1m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 25900 kg |
| profondeur maximale de creusement | 7090 mm |
| Modèle de moteur | La chenille 3116TA |
| Marque de pompe hydraulique | Originaux |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Opération Poids | 12600 |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Localisation actuelle | Shanghai, en Chine |
| Faire | Le Komatsu |
|---|---|
| Modèle | PC220-8 |
| Le poids | 22t |
| Année | 2018 |
| Garantie | 3 ans |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
|---|---|
| Modèle de moteur | La fourmi CAT 3066T |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 99.9/1800 |
| Poids de machine (kilogrammes) | 19400 |
| Largeur de la chaussure de piste ((mm) | 600 |
| Numéro de modèle | Hitachi ZX200 |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Moteur | - Une Isuzu. |
| Puissance du moteur | 109 kW |
| Opération Poids | 19700 kg |