| Type | ZX120 |
|---|---|
| Poids d'opération | 12200kg |
| moteur | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Profondeur de creusement maximum | 5570mm |
| Hauteur de creusement maximum | 8570mm |
| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Condition | Employée |
| Lieu d'origine | USA |
| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | D5H |
| moteur | MOTEUR ORIGINAL |
| pompe | Pompe originale |
| Lieu d'origine | USA |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D8R |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 37771 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 228 |
| Puissance | 228 |
| Marque et modèle | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.3m3 |
| Poids de fonctionnement | 5800kg |
| Origine | États-Unis |
| vitesse nominale | 5.5 km/h |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D8R |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 37771 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 228 |
| Du pouvoir | 228 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT 330BL |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 32420 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3900 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT 330BL |
| Puissance évaluée (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Réservoir de carburant (l) | 560 |
| Déplacement (l) | 10,5 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT325D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 29240 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6150 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3750 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320BL |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 19400 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5680 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |