| Le seau | excavatrice |
|---|---|
| Objectif | Excavatrice de GM |
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| marque | Komatsu |
|---|---|
| modèle | bouteur d155a-3 |
| Condition | Employée |
| Origion | USA |
| Lieu d'origine | USA |
| marque | Komatsu |
|---|---|
| modèle | ZWA380-3 |
| Puissance brute | 187,7 puissances en chevaux 140 kilowatts |
| Déplacement | 7,2 L |
| Détails d'emballage | Nue |
| marque | Komatsu |
|---|---|
| modèle | WA320-5 |
| Vitesse de moteur | 2,000 t/mn |
| Système électrique | 24 V |
| Détails d'emballage | Nue |
| marque | Dynapc |
|---|---|
| modèle | CA30D |
| moteur | Deutz 6F912 diesel |
| commande | Double moteur d'entraînement |
| vibration | vibration de 2 niveaux |
| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | 950E |
| Puissance brute | 159,6 puissances en chevaux 119 kilowatts |
| Déplacement | Cu 427,2 dans 7 L |
| Lieu d'origine | Japon |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Nom | Chargeurs utilisés de roue de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | 950G |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 18676 |
| Charge évaluée (tonnes) | 5-6 tonnes |
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 5000 |