| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | 140H |
| Poids d'opération | 14677kg total |
| Garantie | 3 années |
| Service | nouvelle peinture libre |
| marque | Chat |
|---|---|
| modèle | 140g |
| Origine | Japon |
| Puissance maximum | 150 HP |
| Base de lame | 9,4 pi dans 2870 millimètres |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT 330BL |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 32420 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3900 |
| Nom | Machine à paver utilisée d'asphalte de VÖGELE |
|---|---|
| Modèle | 1800 SUPERBE |
| Poids de centre serveur (kilogrammes) | 20100 |
| Largeur de pavage de base (millimètres) | 10000 |
| Pavage de la largeur (m) | plus de 9 mètres |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT 330BL |
| Puissance évaluée (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Réservoir de carburant (l) | 560 |
| Déplacement (l) | 10,5 |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D6G2 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 16320 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 119 |
| Capacité de lame de bouteur (m3) | 3,27 |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D5K |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 9408 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 71,6 |
| Capacité de lame de bouteur (m3) | 2,09 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT325D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 29240 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6150 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3750 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320BL |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 19400 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5680 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT 330BL |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 32420 |
| Longueur de boom (millimètres) | 6500 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 3900 |