| Nom | Chargeurs utilisés de roue de SDLG |
|---|---|
| Modèle | LG956L |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 17000~17250 kilogrammes |
| Charge évaluée (tonnes) | Plus de 6 tonnes |
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 5000 |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D8R |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 37771 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 228 |
| Du pouvoir | 228 |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D7G2 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20580 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 150 |
| Capacité de lame de bouteur (m3) | 4,2 |
| Nom | Bouteurs utilisés de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | D7G2 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20580 |
| Puissance nette (kW/rpm) | 150 |
| Capacité de lame de bouteur (m3) | 4,2 |
| Nom | Chargeurs utilisés de roue de KOMATSU |
|---|---|
| Modèle | WA470-3 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 21640 |
| Charge évaluée (tonnes) | Plus de 6 tonnes |
| Capacité de charge évaluée (kilogrammes) | 7000 |
| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Condition | Employée |
| Lieu d'origine | USA |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 320D |
| Moteur | Catégorie 3066TA |
| Opération Poids | 20 tonnes |
| Le seau | 1m3 |
| marque | Caterpillar |
|---|---|
| modèle | D5H |
| moteur | MOTEUR ORIGINAL |
| pompe | Pompe originale |
| Lieu d'origine | USA |
| marque | SEM |
|---|---|
| modèle | SEM 952 |
| Dumping de la taille | 3150mm |
| Dumping de la portée | 1220mm |
| Capacité évaluée de seau | 3.0m3 |
| Marque et modèle | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.3m3 |
| Poids de fonctionnement | 5800kg |
| Origine | États-Unis |
| vitesse nominale | 5.5 km/h |