| Nom | Excavateur CAT utilisé |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Caterpillar 330C |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Hauteur maximale de creusement | 5780mm |
| Profondeur maximale de creusement | 6620 mm |
| Nom | Excavateur CAT utilisé |
|---|---|
| Modèle | Excavateur à rouleaux |
| Le type | équipement de déplacement de terre |
| Hauteur maximale de creusement | 10770mm |
| Profondeur maximale de creusement | 8080 mm |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | EX200-5 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 18824,1 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,8 |
| Tonnage (tonnes) | 20 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | EX200-5 |
| Puissance évaluée (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Classabilité (%) | 70/35° |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 3.4/5.5 |
| Modèle | Zx60 |
|---|---|
| Marque | Hitachi |
| Nom | Excavateur Hitachi |
| Lieu d'origine | Corée du Sud |
| Tonnage (tonnes) | 6 |
| Nom | Excavateur CAT utilisé |
|---|---|
| Modèle | Excavateur à rouleaux de 320CL |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Poids de fonctionnement | 20000 kg |
| Capacité du seau | 1.0cbm |
| Marque et modèle | Excavateur Caterpillar 325D |
|---|---|
| Année | 2011 |
| Poids de fonctionnement | 26000 |
| Origine | États-Unis |
| Capacité du seau | 1.6 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Volvo |
|---|---|
| Modèle | EC210BLC |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20500 / 21000 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.5-1.25 |
| Tonnage (tonnes) | 21 |
| nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20930 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Caterpillar |
|---|---|
| Modèle | CAT320D |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 20930 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |