| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | ZX60 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 5850 |
| Longueur de boom (millimètres) | 3,49 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 1,6 |
| Marque | Hitachi |
|---|---|
| Modèle | Pour les produits de la sous-famille: |
| Turbo | turbo original |
| Caractéristique | ne pas fumer |
| Bottes à gaz | 6 |
| Faire | Hitachi |
|---|---|
| Modèle | ZX200 |
| Origine | Le Japon |
| Capacité du seau | 0.8CBM |
| Condition | Utilisés |
| Marque | Hitachi |
|---|---|
| Modèle | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Le poids | 20 tonnes |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
| Moteur | - Une Isuzu. |
| Faire | Hitachi |
|---|---|
| Modèle | EX120-5 |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Poids de fonctionnement | 12 tonnes |
| Capacité du seau | 0.5m3 |
| Nom | une excavatrice Hitachi d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Hitachi EX60-1 |
| Hauteur maximale de creusement | 2156 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 2145mm |
| Radius maximal de creusement | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | ZX225USR |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 23000 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.8/0.51/1.2 |
| Tonnage (tonnes) | 22 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | ZX200 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 13,3 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,8 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 3.4/5.5 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | zx120 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 13,7 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 3.4/5.5 |
| Classabilité (%) | 70/35° |
| Nom | Excavateur CAT utilisé |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Caterpillar 330C |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Hauteur maximale de creusement | 5780mm |
| Profondeur maximale de creusement | 6620 mm |