| Marque et modèle | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.3m3 |
| Poids de fonctionnement | 5800kg |
| Origine | États-Unis |
| vitesse nominale | 5.5 km/h |
| Marque | VOLVO |
|---|---|
| Modèle | EC210BLC |
| Origine | Corée |
| Le poids | 21 tonnes |
| Année | 2017 |
| Marque | Hitachi |
|---|---|
| Modèle | EX200-1 |
| Caractéristique | 90% U/C |
| Moteur | Moteur et pompe d'origine |
| Garantie | 3 ans |
| Marque | La fourmi |
|---|---|
| Modèle | 320B |
| Année | 2003 |
| Heures de travail | 5200 heures |
| Le poids | 20 tonnes |
| Marque | Cat |
|---|---|
| Modèle | 325D |
| Origine | Le Japon |
| Poids de fonctionnement (kilogrammes) | :29240 |
| Modèle de moteur | La fourmi CAT C7ACERT |
| Marque | VOLVO |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Taille de chaussure | 400 mm |
| Capacité du seau | 0.14M3 |
| Poids de fonctionnement | 5600kg |
| Faire | Hitachi |
|---|---|
| Modèle | Pour les produits de la sous-famille: |
| Couleur | Peinture neuve |
| Moteur | Moteur Isuzu à pleine puissance |
| Caractéristique | Aucune fuite d'huile |
| Capacité de seau (³ de m) | 1.4 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 33750 |
| Tonnage (en tonnes) | 36 |
| Modèle de moteur | La chenille C9ACERT |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 200/1900 |
| Capacité de seau (³ de m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 46285 |
| Tonnage (en tonnes) | 49 |
| Modèle de moteur | La chenille C13 ACERT |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 283 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,31 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 6800 |
| Tonnage (en tonnes) | 7 |
| Modèle de moteur | La roue est équipée d'un système de freinage. |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 43 |