| Capacité de seau (³ de m) | 1.7 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 35108 |
| Tonnage (en tonnes) | 30 |
| Modèle de moteur | la chenille C9 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 182 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.2 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 5775 |
| Tonnage (en tonnes) | 6 |
| Modèle de moteur | La fourmi 4M40 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 41 |
| Marque | Cat |
|---|---|
| Modèle | 308D |
| poids de fonctionnement | 7850kg |
| Capacité du seau | ³ de 0,3 m |
| Moteur | 4m40 Tl |
| Largeur de la chaussure de piste ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originaux | Le Japon a fait |
| Réfrigération | L'eau |
| Poids de machine (kilogrammes) | 19400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.92 |
| Marque | Le Komatsu |
|---|---|
| Modèle | PC220LC-7 |
| Moteur | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe II. |
| Opération Poids | 23000 kg |
| Le seau | 1m3 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.93 ~ 1.0 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 22000 |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Modèle de moteur | De08tis |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 110 / 1950 |
| Marque | VOLVO |
|---|---|
| Modèle | EC210BLC |
| Couleur | Peinture originale |
| Année | 2008 |
| UC | 93% ou |
| Marque | Le Komatsu |
|---|---|
| Modèle | autres produits de l'industrie |
| Le poids | 6 tonnes |
| Le type | détergent à midi |
| Moteur | Moteur Nisan |
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Modèle | DH220LC-7 |
| Poids de fonctionnement (kilogrammes) | 21400 |
| Capacité du seau (en carrés) | 0.5 à 118 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | ZX60 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 9.3 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 2.5/4.5 |
| Classabilité (%) | 70/35° |