| Capacité de seau (³ de m) | 0.52 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 12920 |
| Tonnage (en tonnes) | 12 |
| Modèle de moteur | La fourmi C4.2ACERT |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0,22 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 5795 |
| Tonnage (en tonnes) | 6 |
| Modèle de moteur | La fourmi C2.6 DLturbo |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 41,5 |
| Capacité de seau (³ de m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 46285 |
| Tonnage (en tonnes) | 49 |
| Modèle de moteur | La chenille C13 ACERT |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 283 |
| Largeur de la chaussure de piste ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originaux | Le Japon a fait |
| Réfrigération | L'eau |
| Poids de machine (kilogrammes) | 19400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.92 |
| Capacité du seau | 1.1m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 25900 kg |
| profondeur maximale de creusement | 7090 mm |
| Modèle de moteur | La chenille 3116TA |
| Largeur de la chaussure de piste ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originaux | Le Japon a fait |
| Réfrigération | L'eau |
| Poids de machine (kilogrammes) | 19400 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.92 |
| Poids fonctionnant de machine | 6300kg |
|---|---|
| Capacité de seau | 0.28m3 |
| longueur de boom | 3710mm |
| pays d'origine | Japon |
| TONNAGE | 6 tonnes |
| Modèle | PC220-8 |
|---|---|
| Marque | Le Komatsu |
| Modèle de moteur | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Origine | Le Japon |
| Modèle | SK200 à 8 |
|---|---|
| Marque | Le Kobelco |
| Modèle de moteur | Hino J05e |
| Tonnage (en tonnes) | 20 |
| Origine | Le Japon |
| Tonnage (en tonnes) | 20 |
|---|---|
| Taille | Moyenne taille |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.8 |
| Formulaire de transmission | Transmission hydraulique |
| Le seau | excavatrice |