| Capacité de seau (³ de m) | 1 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 22550 |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Modèle de moteur | Pour le dieselMax448 |
| Marque | JCB |
| Modèle de moteur | Hino J05e |
|---|---|
| Tonnage (en tonnes) | 20 |
| Modèle | SK200 à 8 |
| Marque | Le Kobelco |
| Origine | Le Japon |
| Modèle | PC220-8 |
|---|---|
| Année | 2022 |
| Condition | Utilisés |
| Marque | Le Komatsu |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
|---|---|
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Force de creusement par seau | 104.1 kN |
| Capacité de seau (³ de m) | 1.5 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 33701.9 |
| Tonnage (en tonnes) | 30 tonnes |
| Modèle de moteur | La chenille 3306TA |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Capacité du seau | 00,8 m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | Le réglage de la puissance de sortie doit être effectué en tenant compte de l'expérience acquise par |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 21 115 kg |
| profondeur maximale de creusement | 6550mm |
| Force de creusement par seau | 132 kN |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |
| Force de creusement par seau | 104.1 kN |
| Capacité du seau | 1.1m3 |
|---|---|
| Puissance nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 25900 kg |
| profondeur maximale de creusement | 7090 mm |
| Modèle de moteur | La chenille 3116TA |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 30200 |
|---|---|
| Modèle | Le C8.3-C de Cummins |
| Capacité de seau (³ de m) | 1.5 |
| Tonnage | 30 |
| Modèle de moteur | Je suis Hyundai. |
| Marque de pompe hydraulique | Originaux |
|---|---|
| Origine | Le Japon |
| Opération Poids | 12600 |
| Nombre de bouteilles | 6 |
| Localisation actuelle | Shanghai, en Chine |