| Nom | mini excavatrice doosan |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Doosan DH80-7 |
| Type de déménagement | Excavateur à roues Doosan |
| Hauteur maximale de creusement | 4395 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 4020mm |
| Nom | machines à excaver d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Pour les produits de la catégorie 307 |
| Capacité du seau | 0.2m3 |
| Capacité | 0.5cbm |
| Poids de fonctionnement | 7 000 kg |
| Marque et modèle | Excavateur Caterpillar 325D |
|---|---|
| Année | 2011 |
| Poids de fonctionnement | 26000 |
| Origine | États-Unis |
| Capacité du seau | 1.6 |
| Nom | Excavatrice DH55 utilisée |
|---|---|
| Modèle | DH55 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 2200 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.09 à 0.2 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 5550 |
| Tonnage (en tonnes) | 6 |
| Modèle de moteur | Le doosan 4TNV49L |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 38.1/2200 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Doosan |
|---|---|
| modèle | DX215-9 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 21000 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Capacité de seau (³ de m) | 2 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 42400 |
| Tonnage (en tonnes) | 42 |
| Modèle de moteur | Scania DC13 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 245/1800 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque | DOOSAN |
| Numéro de modèle | DH300LC-7 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | ZX60 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 9.3 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 2.5/4.5 |
| Classabilité (%) | 70/35° |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | zx120 |
| Vitesse de pivotement (T/MN) | 13,7 |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 3.4/5.5 |
| Classabilité (%) | 70/35° |