| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque | DOOSAN |
| Numéro de modèle | DH300LC-7 |
| Capacité de seau (³ de m) | 2,72 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 46800 |
| Tonnage (en tonnes) | 49 |
| Modèle de moteur | Le Doosan DC13 |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 257/1800 |
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Modèle | DH220LC-7 |
| Poids de fonctionnement (kilogrammes) | 21400 |
| Capacité du seau (en carrés) | 0.5 à 118 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Lieu d'origine | Corée |
|---|---|
| Nom de marque | DOOSAN |
| Numéro de modèle | dh220lc-7 |
| Marque et modèle | Caterpillar 320B |
|---|---|
| moteur | 3066T |
| TONNAGE | 20 tonnes |
| Origine | USA |
| Le temps de travail | 5400H |
| Marque et modèle | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacité du seau | 0.3m3 |
| Poids de fonctionnement | 5800kg |
| Origine | États-Unis |
| vitesse nominale | 5.5 km/h |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | ZX60 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 5850 |
| Longueur de boom (millimètres) | 3,49 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 1,6 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Hitachi |
|---|---|
| Modèle | EX200-5 |
| Puissance évaluée (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Classabilité (%) | 70/35° |
| Vitesse de déplacement (km/h) | 3.4/5.5 |
| Le seau | excavatrice |
|---|---|
| Objectif | Excavatrice de GM |
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| Capacité du seau | ³ de 1m |
|---|---|
| Modèle de moteur | La fourmi C6.4ACERT |
| Puissance nominale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de la fréquence de rotation. |
| Poids de travail de l'ensemble de la machine | 20930 kilogrammes |
| profondeur maximale de creusement | Pour les véhicules à moteur |