| Nom | Excavatrice utilisée de Doosan |
|---|---|
| Modèle | DH210w-7 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 19800 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900/2400 |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Excavateur Doosan DH80-7 |
| Type de déménagement | Excavateur à rouleaux |
| Hauteur maximale de creusement | 4395 mm |
| Profondeur maximale de creusement | 4020mm |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | CAT 312D |
| Conduire | Entraînement par moteur diesel |
| Capacité du seau | 00,6 m3 |
| Poids de fonctionnement | 12850kg |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | Le KATO HD450 |
| Année | 2010 |
| Capacité | 0.5cbm |
| heures de travail | 3000h |
| Nom | Excavatrices d'occasion |
|---|---|
| Modèle | CAT 307D |
| Conduire | Entraînement par moteur diesel |
| Capacité du seau | 0.4m3 |
| Poids de fonctionnement | 5 000 kg |
| Nom | Excavatrice utilisée de Doosan |
|---|---|
| Modèle | DH220LC-7 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 21400 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |
| Capacité de seau (³ de m) | 0.93 ~ 1.0 |
|---|---|
| Poids de travail de l'ensemble de la machine (kg) | 22000 |
| Tonnage (en tonnes) | 22 |
| Modèle de moteur | De08tis |
| Puissance évaluée (Kw/rpm) | 110 / 1950 |
| Poids d'opération | 312700 |
|---|---|
| Bucket | 1.5 |
| Le temps de travail | 3200h |
| Type mobile | excavatrice de chenille |
| moteur | 6 Sylinders |
| Nom | Excavatrice utilisée de Doosan |
|---|---|
| Modèle | DX60 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 5700 |
| Longueur de boom (millimètres) | 3000 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 1600 |
| Nom | Excavatrice utilisée de Doosan |
|---|---|
| modèle | DH225LC-7 |
| Poids fonctionnant de la machine entière (kilogrammes) | 21500 |
| Longueur de boom (millimètres) | 5700 |
| Longueur de bâton (millimètres) | 2900 |